Magnificent Villa Located On The Famous Beach
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Piscina Piscina interior |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a uma distância de 250 metros de Baie de Saint Jean, Magnificent Villa Located On The Famous Beach St. Barthelemy de 1 dormitório é adequado para 8 hóspedes e dispõe de uma piscina em ambiente fechado para relaxar. Com vistas para o jardim, esta pousada de St. Barthelemy está localizada a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Plage des Flamands.
A acomodação beneficia de uma localização primordial a uma distância de 3.3 km da Praia de Colombier, enquanto atrações naturais como Grand Cul de Sac estão a 3.9 km de distância. A Magnificent Villa Located On The Famous Beach fica a 5 minutos de carro do aeroporto em St Barthelemy e bastante perto da Praia de St. Jean.
Os banheiros também incluem banheiro separado. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.
Magnificent Villa Located On The Famous Beach dispõe de refrigerador, forno e utensílios de cozinha na cozinha totalmente equipada. Com pratos da cozinha francesa, o pub La Plage está localizado bem ao virar da esquina da acomodação de St. Barthelemy.
- Atrações locais
- Savaku859 km
- Gustaf III Airport559 km
- Carib Waterplay32 km
- Modjo761 km
- Fort Karl1141 km
- Praia de St. Jean9 km
- St. Barth Municipal Museum1157 km
- La Plage7 km
- Aeroportos
- Aeroporto em St Barthelemy600 m
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina interior
- Área de jardim
No quarto
- Ar condicionado
- Utensílios para chá e café
- Serviço de passar roupa
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância fica Magnificent Villa Located On The Famous Beach luxuosa do aeroporto em St Barthelemy?
Há uma distância de 0.6 km entre em St Barthelemy e Magnificent Villa Located On The Famous Beach luxuosa. - ❓
Tem Wi-Fi em Magnificent Villa Located On The Famous Beach luxuosa?
Sim, Magnificent Villa Located On The Famous Beach luxuosa oferece Wi-Fi. - ❓
Quais métodos de pagamento Magnificent Villa Located On The Famous Beach luxuosa aceita?
Magnificent Villa Located On The Famous Beach luxuosa aceitará métodos de pagamento como Visa e Mastercard.